Организаторы

 

Соорганизаторы

    

 

ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция начнется 22 июля в 11.30

О ФЕСТИВАЛЕ

С 2014 года в Новосибирском Академгородке проводится ежегодный фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетенка «Городок-на-Оби».

Сергей Фалетенок – Новосибирский автор, музыкант, композитор, исполнитель песен собственного сочинения, а также популярных песен в разных жанрах. Большая часть творческой жизни Сергея была связана с Академгородком.

К сожалению, Сергея не стало в 2013 году, но память о нем жива в сердцах жителей Академгородка и не только.

Друзья Сергея решили организовать фестиваль его имени, сделав его настоящим праздником для всех жителей и гостей Академгородка и Новосибирска.
Фестиваль был с восторгом встречен зрителями, которые надеются, что это мероприятие станет доброй традицией на долгие годы. По отзывам гостей фестиваля, организаторам удалось устроить настоящий праздник для жителей Академгородка и его гостей.

 

22 ИЮЛЯ начало 12.00

V ежегодный фестиваль популярной музыки «Городок-на-Оби»

ФЕСТИВАЛЬ В ЦИФРАХ

Зрители

человек посещает фестиваль каждый год

Просмотры

уникальных просмотров на тв и интернет трансляции

Соцсети

пользователей в социальных сетях

В ПРОГРАММЕ

Большой концерт

7 часов живой музыки от лучших музыкантов Сибири и приглашенных гостей

Детский вокальный конкурс

Традиционный детский песенный конкурс. 

Конкурс рисунка

Конкурс рисунка мелом на асфальте.

Танцевальный марафон

Танцевальный марафон и показательные выступления воздушных гимнастов.

Аттракционы

Бесплатные аттракционы и мастер классы 

Салют

Традиционный вечерний салют.

ПРОГРАММА

ПРОГРАММА ГЛАВНОЙ СЦЕНЫ ФЕСТИВАЛЯ

12.00 - 14.00 - Финал детского конкурса 

14.10 – 14.50 – Вокальные ансамбли "Mamus Academus" + "РовноВ7" 
15.00 – 15.40 - Группа Grinevich Band 
15.50 – 16.30 – Блок от Интегрального Музея Академгородка: песни про Академ, показ ретро-коллекции 

16.30 – 16.35 – Показательное выступление от СК «Виктория»
16.45 – 17.25 – Музыкальная группа "Ракеты"

17.35 – 19.15 – Блок песен С. Фалетенка 
• Елена Борейко
• Александр Церпята
• Владимир Козлов и Артём Азарсков
• Группа "Коридор"
• Николай Соловьёв (заслуженный артист России)
• Группа "Большая Удача"

19.20 – 20.00 –Группа "X-Pipes" 
20.00 - 20.15 - Подведение итогов конкурса рисунка на асфальте 
20.15 - 20.55 –Группа "Штрих Кот" 
21.00 – 21.55 – "Рви Меха-Оркестр" 
21.55 - Фейерверк 

22.00-22.10 – заключительная речь от организаторов, ведущих

ДВЕ НОВЫХ СЦЕНЫ

МОЛОДЕЖНАЯ СЦЕНА ОКОЛО НГУ

На Фестивале у старого главного корпуса НГУ с 14.00 до 22.00 будет установлена молодежная сцена, где выступят молодые музыкальные коллективы из НГУ и Новосибирска

ПОЭТИЧЕСКАЯ СЦЕНА

Фестиваль «Городок-на-Оби» приглашает поэтов, чтецов, авторов и исполнителей бардовской песни подать заявки на участие.

Поэтическая сцена - здесь выступают группы в разных стилях в акустике, поэты, чтецы и музыканты, а также барды.

ПРОГРАММА МОЛОДЕЖНОЙ СЦЕНЫ

14:00-14:40 The Vermillion 
14:40-15:20 Mommy's Pleasure 
15:20-16:00 Юность 
16:00-16:40 Панацея 
16:40-17:30 Mr. Dickson 
17:30-18:20 Punk Rock Orchestra (ПП)
18:20-19:20 JSS

Где: перед гл. входом старого главного корпуса НГУ
 

ПРОГРАММА ПОЭТИЧЕСКОЙ СЦЕНЫ

14:00-14:30 Melonhearts 
14:30-14:45 Алексей Диканский 
14.45-15.00 Катерина Логинова
15:00-15:30 Роман Ганни 
15:30-15:45 Елена Орлова-Тархова 
15:45-16:00 Евгений Романов 
16:00-16:30 Юра Лыткин 
16:30-16:45 Екатерина Матвеева 
16:45-17:00 Вадим Кузьминых 
17:00-17:30 Евгений Гоголев 
17:30-17:45 Дарья Стемковская 
17:45-18:00 Миша Стемковский 
18:00-18:30 Пилигримы 
18:30-18:45 Андрей Ложкин 
18:45-19:00 Екатерина Билибина 
19:00-19:30 Агма
19:30-20:00 Меньше Трёх

Где: Лавочки в сквере около перехода в Лаб.корпус НГУ

КОНКУРС РИСУНКА

ЛЮБИТЕ РИСОВАТЬ? МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ! 

Во время Фестиваля будет проходить конкурс рисунка мелом на асфальте. Конкурс будет проводиться среди детей и взрослых с 18:00 до 20:00 вечера на асфальте справа от главной сцены Фестиваля. 
Справа от сцены вас буду ждать волонтеры, которые выдадут мел и объяснят правила. 
Судьи конкурса рисунка - легендарные художники Академгородка Олег Шелудяков, Олег Горохов, Борис Касьянов и директор художественного салона «Колорит» Елена Нежинская. 

Ждем любителей рисовать, 22 июля с 18.00 до 20.00. 
Предварительно подавать заявки не надо, регистрация на конкурс будет проводиться непосредственно на фестивале. 

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СЦЕНА

Танцевальный марафон от лучших танцевальный школ Академгородка и Новосибирска и показательные выступления и мастер-классы танцоров и воздушных гимнастов.

ПРОГРАММА ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СЦЕНЫ

площадка перед рестораном «Печки-Лавочки», начало в 13:00

13.00    1 отделение Танцевальной сцены  

13:05     Танцевальная студия «Angel Dance» (Dancehall)

13:10     Студия современного танца НГУ (Контемп)

13:15     Студия восточного танца «Шафран» (Соло-табла)

13:20     Танцевальная студия «Angel Dance» (Народный танец)

13:25     Студия восточного танца «Yalla» (Арабо-испанский фьюжн)

13:30     Студия современного танца НГУ (Контемп)

13:35     Студия исторического и ирландского танца «Медиваль» (Ирландский танец)

13:40     Студия восточного танца «Yalla» (Восточный танец)


13:45     Открытие площадки воздушной гимнастики             

13:50     Показательные выступления студия танца и гимнастики «...Фа» (каучук, кольцо, ремни)

14:25     Мастер-класс Студии танца и гимнастики «...Фа»      


14:45     2 отделение Танцевальной сцены    

14:50     Revolution of dance      (Сhoreo)

14:55     Фитнес-центр ReФОРМА (худ.гимнастика)

15:00     Хип-Хоп студия Funky Juice (Hip-hop)

15:05     Хип-Хоп студия Funky Juice (Dancehall)

15:10     Мастер-класс Хип-Хоп студии Funky Juice      


15:25     2 блок площадки Воздушной гимнастики     

15:30     Акройога          

15:35     Танцевальная студия Indigo Dance Studio (воздушные полотна)

15:40     Спортивно-хореографическая школа «На высоте» (воздушное кольцо)

15:45     Dance Academy «UP» (воздушное кольцо)

15:50     Танцевальная студия Indigo Dance Studio (воздушные полотна)

15:55     Мастер-класс Танцевальной студии Indigo Dance Studio       

16:15     3 отделение Танцевальной сцены    

16:20     Revolution of dance (Сhoreo)

16:25     Школа бразильского парного танца «FORRO ao VIVO» (Форро)

16:30     Revolution of dance (Tribal Fusion)

16:35     Dance Academy «UP» (контемп)

16:40     Школа бразильского парного танца «FORRO ao VIVO» (Форро)

16:45     Фитнес-центр ReФОРМА «Flame NSU» (чирлидинг)

16:50     Мастер-класс команды чирлидеров «Flame NSU» от фитнес-центр ReФОРМА       


17:05     3 блок площадки Воздушной гимнастики     

17:10     Студия танца «ВИРАЖ» (воздушные полотна)

17:15     Студия танца «ВИРАЖ» (воздушные полотна)

17:20     Студия танца «ВИРАЖ» (воздушные полотна)

17:25     Мастер-класс Студии танца «ВИРАЖ»

18:20     Студия танца «ВИРАЖ» (воздушные полотна)

18:25     Студия танца «ВИРАЖ» (воздушные полотна)

18:30     Фитнес-Парк Academic (воздушные полотна)

18:35     Мастер-класс Фитнес-Парк Academic


17:45     4 отделение Танцевальной сцены

17:50     Студия танцев NDance  (Бразильский зук)

17:55     Мастер-класс Студии танцев NDance

18:55     Школа танцев «Штрих КОТ» (Swing Dance)

19:00     Мастер-класс Школы танцев «Штрих КОТ»  

19:15     Студия танца «ВИРАЖ» (Хастл)

19:20     Танцевальный Open-Air по хастлу от Студии танца «ВИРАЖ»               

20:00     Закрытие Танцевальной сцены и Площадки Воздушной гимнастики             

МАСТЕР-КЛАССЫ

ЧЕМ ЕЩЕ ЗАНЯТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЕ?

Мы подготовили серию мастер-классов, вы сможете освоить новые техники рукоделия или смастерить игрушку.

Расписание мастер-классов 

15-00 Открытка. (Скрапбукинг+зентангл) 
15-30 Ловец снов 
16-00 Роспись дощечек акриловыми красками 

16-40 Закладка в технике зентангл 
17-10 Игрушка на палочке из фетра(украшение в цветочный горшок) 
17-40 Делаем сквиш своими руками 

18-20 Подарочная коробочка(скрапбукинг) 
19-00 Делаем лизуна своими руками 

ВИДЕО: КАК ЭТО БЫЛО

ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС

Фестиваль «Городок-на-Оби» объявляет набор участников песенного конкурса. Возраст участников от 5 до 18 лет. 

Конкурс проводится в четырех возрастных категориях:

  1. 5-8 лет  2. 9-12 лет  3. 12-15 лет  4. 15-18 год

Участник может выбрать любую песню, попадающую в следующие категории

  1. Детская
  2. Военно-патриотическая
  3. Ретро-шлягеры СССР
  4. Хиты всех времен и народов
  5. Песни С. Фалетенка

Для выступления необходимо иметь фонограмму "минус голос".

Подать заявку можно по телефонам: +7 913 463 72 75, 89231471388, на почту:  potapo4ka@gmail.com или заполнить форму Заявки принимаются до 15 июля 2018г.

А ВЫ ЗНАЛИ?

Первый фестиваль «Городок-на-Оби» состоялся 19 июля 2014 года в день рождения Сергея Фалетенка

ГАЛЕРЕЯ

I ФЕСТИВАЛЬ 2014

II ФЕСТИВАЛЬ 2015

III ФЕСТИВАЛЬ 2016

IV ФЕСТИВАЛЬ 2017

ПОЭТИЧЕСКАЯ СЦЕНА ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль «Городок-на-Оби» приглашает поэтов, чтецов, авторов и исполнителей бардовской песни подать заявки на участие.

Поэтическая сцена - здесь выступают группы в разных стилях в акустике, поэты, чтецы и музыканты, а также барды.

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ

если у вас есть предложения по сотрудничеству, свяжитесь с нами

Андрей Быковский

+7 916-905-90-06

Марина Нежинская

+7 913-463-72-75

Владимир Костяшкин-Кущев

+7 913 -910-98- 61

 

ПОДПИШИСЬ

БУДЬ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Спонсорская поддержка Фестиваля позволит Вашей компании стать частью одного из самых ярких и запоминающихся мероприятий Академгородка. Позитивный имидж компании создается за счет участия в организации и поддержки значимого для целевой аудитории мероприятия.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Расписание фестиваля, площадки, карта, выступающие, организаторы и партнеры все в одном приложении. 
Скачивайте мобильное приложение «Городок-на-Оби» в APP STORE и Google Play 

ПАРТНЕРЫ

ОРГАНИЗАТОРЫ

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

          

ПАРТНЕРЫ

                             

                    

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Напишите нам